Подписан договор о поставках оборудования AGRiTOR

 

ИЦ "Миком" подписал договор о поставках термостабилизированных шкафов контроля управления и коммутации AGRiTOR IPConn – низковольтных комплектных устройств, представляющих собой сварную металлоконструкцию со степенью защиты IP65 по ГОСТ 14254-201.

Шкафыы контроля управления и коммутации AGRiTOR IPConn

 

Данные шкафы рассчитаны на эксплуатацию в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 и устойчивы к внешним механическим воздействиям (ударам) IK10

Для защиты оборудования и поддержания стабильного температурного режима внутренние поверхности шкафов покрыты огнезащитным материалом с низкой теплопроводностью кашируемым алюминиевой фольгой на основе стеклянного или базальтового супертонкого волокна со средней толщиной покрытия не менее 5 мм и пределом огнестойкости, EI 30 или EI 60 мин. рассчитанным на эксплуатацию при температуре от – 60 С и влажности до 90%.

Шкафы укомплектованы системой автоматического обогрева, мощность обогревателя зависит от габаритов шкафа.

Для облегчения интеграции в сетевую инфраструктуру шкафы оснащены кроссом оптическим (с 4 SC SM портами), укомплектованным сплайс кассетой, SC-SC simplex SM розетками оптическими, SC SM оптический пигтейлами и гильзами КДЗС.

Шкафы рассчитаны на подключение к сети однофазного переменного тока с номинальным рабочим напряжением 220В частотой 50 Гц и снабжены свободной розеткой с заземляющим контактом для подключения нагрузки до 10А.

Место ввода кабеля 220В, автоматический выключатель и розетка, находятся в пластиковом щитке с отдельной крышкой, что препятствует случайному касанию мест контактов. Двухполюсный автоматический выключатель разрывает цепь полностью обесточивая шкаф и исключает поражение током при неверном подключении фазного и нулевого проводов питания.

Шкафы укомплектованы направляющими для крепления к опоре. Необходимые крепежные элементы: болты, гайки (с нейлоновой вставкой) и шайбы выполнены из оцинкованной стали, устойчивы к коррозии и входят в комплект поставки. На задней панели шкафа имеются необходимые отверстия, в случае не использования для обеспечения должной IP защиты, необходимо заглушить отверстия заглушками, входящими в комплект поставки. Дополнительно шкафы могут комплектоваться дождезащитным козырьком.

Всё смонтированное оборудование, монтажная панель, корпус и дверь шкафа подключены к шине заземления. Для защиты обслуживающего персонала от поражения электрическим током, при монтаже необходимо подключить заземляющую шину шкафа к внешнему заземляющему контуру.