Стажировка в крупной инженерной компании!

Для стажировки в ООО «Миком-Сервис» ГК Ланит ребят выбрали не просто. Были подобраны ребята, которым интересны технические и проектные работы, а многие ребята уже имели и базу знаний и навыков в области программирования.

За три недели стажировки трое ребят с особенностями здоровья по слуху обучились первоначальным знаниям понятия схем, узнали работу пожарной и охранной системы, изучили настройку IP видеокамер. Ребята работали в программе AutoCAD, выполняли практические задания, создавали макеты оборудования зданий. В завершении стажировки ребята при помощи наставников осуществили пуск и наладку пожарной и охранной системы «Болид». В качестве учебного пособия каждому их трех парней компания подарила образец системы.

Гоша никак не мог «остановится» и уже после окончания стажировки осуществил запуск подаренной систему у себя дома.

Со слов генерального директора ООО «Миком-Сервис» ГК Ланит Ростислава Попова — «Самым сложным было объяснять ребятам, что стажировка закончилась и им пора идти домой, вот так им оказалось интересно и комфортно в нашем коллективе, а нам с ними…».

От всей души благодарим компанию «Миком-Сервис» ГК Ланит и центральный офис за безупречно организованную стажировку для ребят и за желание помогать и участвовать в социальной деятельности в перспективе.