Новости

  • Представляем серию оборудования

    DEPO Storm 1360G2

    DEPO Storm 1360G2

    Экономичный и производительный сервер начального уровня в исполнении 2U, построенный на новейшей процессорной архитектуре Haswell, имеющий ряд преимуществ по сравнению с предыдущим поколением. Среди улучшений: значительно сниженное энергопотребление, оптимизация работы с SSD-дисками, поддержка 4-потокового чтения и многие другие. Основные преимущества:
    Высокая производительность, отказоустойчивость и возможность установки до 12 жестких дисков стандартного форм-фактора делают данный сервер универсальным решением для предприятий малого и среднего бизнеса. Может использоваться для следующих служб: файл-сервер, сервер резервного копирования, сервер электронной почты, контроллер домена (DC), терминальный сервер, сервер приложений, сервер СУБД, сервер виртуализации.

  • Представляем серию коммутаторов QTECH

    серия коммутаторов QTECHПредлагаем несколько линеек коммутаторов, работающих по технологии Ethernet, которые позволяют решать задачи построения мультисервисных сетей. Это оборудование разработано специально для интернет-провайдеров, дата-центров, предприятий промышленности и энергетического сектора.

    Мы предлагаем купить IP-коммутаторы, созданные на базе R&D центров при участии крупнейших мировых производителей комплектующих и разработчиков ПО. Коммутационное оборудование QTECH будет идеальным решением для любых мультисервисных сетей.

    При создании новых моделей коммутаторов, работающих по технологии Ethernet (цены на них можно узнать в отделе продаж), внедряются комплексные интегрированные решения, позволяющие реализовать все задачи заказчика. Прежде всего, это возможность в кратчайшие сроки развернуть мультисервисную сеть с заданной функциональностью. Высокие производственные стандарты позволяют IP-коммутаторам QTECH конкурировать по цене, качеству, функциональным возможностям с аналогичным оборудованием ведущих производителей.