Новости

  • Распродажа от БАСТИОН!

    Распродажа продукции НПО «БАСТИОН» (количество товара ограничено)
    «БАСТИОН» — российская научно-производственная компания, осуществляющая разработку, производство и поставки профессиональных источников бесперебойного питания, стабилизаторов, сетевой защиты и др. электротехнического оборудования. «Бастион» серийно выпускает более 300 моделей приборов. Торговая марка «СКАТ» известна всем профессионалам рынка безопасности.

  • Представляем новинки!


    Рапан-10Модельный ряд бюджетных источников бесперебойного питания «РАПАН» пополнился двумя моделями: РАПАН-10 и РАПАН-30

    «Рапан» — экономные, качественные и надежные блоки питания.

    Сделано в России — дешевле чем Китай!

  • Финальная распродажа серверного оборудования Dell

    Спешите, количество товара ограничено!

    Артикул

    Наименование

    Цена

    210-40688-001

    PowerVault MD3060e 6Gb SAS, 4U-60 Drive Dense Expansion Enclosure, 1TB, 7.2K NLSAS .5" (20),3 Y ProS

    123 863,70р.

    210-40693-001

    PowerVault MD3260i,1Gb iSCSI, 4U-60 Drive Dense Array, Dual Controllers, 1TB, 7.2K, NLSAS 3.5" (20),3Y ProS

    188 034,30р.

    210-40694-001

    PowerVault MD3260, 6Gb SAS, 4U-60 ,1TB 7.2K  NLSAS 3.5 HDD (20), SAS 0,6м, 3Y ProS

    188 421,60р.

    210-32626-003

    PV TL2000 LTO5-140 FC8 Dual Drive Silver Base  (includes cleaning tape), LC-LC 5M, 3Y ProS

    139 249,20р.

  • Шаги по импортозамещению телекоммуникационного оборудования:

    Gigabit Ethernet коммутатор серии Арлан®-3000GE

    Gigabit Ethernet коммутатор серии Арлан®-3000GE

    Оборудование обладает статусом телекоммуникационного оборудования российского происхождения (приказ Минпромторга России №1399 от 03.06.2015 г.)
    Серия коммутаторов Арлан®-3000GE представлена в различных комбинациях GE и 10G портов:
    • Ethernet коммутатор Арлан®-3424GE: 22 порта 10/100/1000BASE-T (RJ45), два combo интерфейса четыре порта 10G;
    • Ethernet коммутатор Арлан®-3424GE-US:12 портов 10/100/1000BASE-T (RJ45) , 12 портов 100/1000BASE-X (SFP) и четыре порта 10G;
    • Ethernet коммутатор Арлан®-3424GE-F: 24 порта 100/1000BASE-X (SFP) и четыре порта 10G.

  • Оборудование производства ОАО НПП "Полигон"

    Оборудование производства ОАО НПП "Полигон" получило статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения

    Согласно приказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации №1399 от 03 июня 2015 года "О присвоении и подтверждении телекоммуникационному оборудованию, произведенному на территории Российской Федерации, статуса телекоммуникационного оборудования российского происхождения" вся линейка оборудования производства ОАО НПП "Полигон" получила статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения.

  • Усилители 3G и 4G-сигнала

    Уличный LTE-модем LteCom 4G-18D-WIFIНПО РАПИРА предлагает серию усилителей сигнала сотовых операторов.  Устройства позволяют не только осуществлять  стабильный прием сигнала мобильного интернета:  при помощи подключаемого модуля WIFI можно  организовать  беспроводную сеть, либо осуществить ретрансляцию полученного сигнала на расстояние до 50 км, не ограничивая использование устройства только как усилитель сигнала сотовой связи для дачи и частного дома. Использование современных беспроводных протоколов и доступность 3G / 4G связи позволяют применять данные устройства в самых различных проектах, в том числе по организации беспроводной связи  в общественном транспорте и зонах отдыха, на предприятиях и объектах ЖКХ (сбор статистики по использованию коммунальных услуг), организации систем видеонаблюдения и многое другое.

    Модемы работают в частотном диапазоне, не требующим получения соответствующих разрешительных документов, поэтому полноценная эксплуатация данного оборудования возможна практически сразу же после установки SIM-карты. Как правило модемы комплектуются  сим-картами Yota, но это не значит, что он работает только как усилитель сотовой связи Yota: поддерживается работа всех мобильных операторов, предоставляющих свои услуги на территории России.

  • Новые решения Dell в области хранения данных

    Dell Storage SCv2000 Series – новые дисковые массивы начального уровня на базе ПО Dell Storage Centre. Они отличаются лучшими в своем классе производительностью и средствами защиты.

    Дисковые массивы высокой плотности Dell Storage PS6610 Series предлагают заказчикам с высокими требованиями к хранилищам данных в 3,5 раза большую емкость и до 7 раз лучшую производительность, чем у массивов предыдущего поколения.

    Массивы Dell Storage на основе Microsoft Storage Spaces дополняют обширный портфель программно-определяемых решений хранения Dell (Software-Defined Storage, SDS).

  • АРМ ПЦО "ЭГИДА-3" - ВЫПУСК 5

    Видеомониторинг в централизованной охране.

    Видеомониторинг в централизованной охране. АРМ ПЦО "Эгида-3" - активно развивающийся программный продукт, предназначенный для автоматизации пультовой охраны и организации взаимодействия с мобильными группами быстрого реагирования.

    В новой версии программы внедрена система видеомониторинга и существенно увеличены возможности сетевого режима.

    Видеоподсистема позволяет расширить функциональность пунктов централизованной охраны, в частности:
    получать дополнительные тревоги по камерам с объектов охраны

    просматривать видеоролики тревожных записей камер

    на момент происшествияполучать "живое видео" с камер, подключенных по локальной сети

  • Представляем серию оборудования:

    DEPO Storm 1160V2

    DEPO Storm 1160V2Производительный бюджетный сервер начального уровня в исполнении 2U, построенный на процессорной архитектуре Haswell на базе чипсета Intel C222, обеспечивает возможность установки до 8 жестких дисков стандартного форм-фактора. Использование самых современных процессоров, дисков и контроллеров делает данный сервер универсальным решением для предприятий малого и среднего бизнеса. Может использоваться для следующих служб: файл-сервер, сервер резервного копирования, сервер электронной почты, контроллер домена (DC), сервер приложений, сервер СУБД.
    Тип и количество портов ввода-вывода зависит от выбранной конфигурации

  • Представляем серию оборудования:

    промышленные управляемые Ethernet-коммутаторы Koreni

    При построении большой Сети приобретают актуальность вопросы ее пропускной способности, возможности диспетчеризации трафика, удаленного управления и разграничение доступа различных получателей к различным уровням информации.

    Основу такой сети могут составить, например, коммутаторы серии JetNet 4000 и 4500 компании Korenix. Для уменьшения паразитного трафика в сети в этих устройствах используется протокол управления группами пользователей (IGMP). Разграничение доступа осуществляется путем создания виртуальных сетей (VLAN). С их помощью цеха или отделы предприятия логически отделяются друг от друга. Доступ к данным, хранящимся и передаваемым в одной сети, будет предоставлен пользователю другой только при соответствующей авторизации. Создается эффект их нахождения в различных локальных сетях, однако переконфигурирование виртуальных сетей гораздо проще, чем сетей, разделенных физически.

  • Модельный ряд коммутаторов QSW-3470 расширен устройствами с поддержкой POE

    Компания QTECH, ведущий российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования, расширила линейку коммутаторов серии QSW-3470. С июня 2015 года доступны для заказа модели с поддержкой технологии PОE.

    Технология PОE (Power Over Ethernet) позволяет передавать сетевому устройству электрическую энергию через стандартную витую пару в компьютерных сетях Ethernet. Организация подачи питания по POE существенно облегчает монтаж сетевого оборудования: не требуется использование громоздких блоков питания и установки электрических розеток в неудобных местах. Новые устройства серии помогают сэкономить на стоимости силовых кабелей и сократить время установки оборудования. К другим преимуществам относятся: автоматическая настройка питания, безопасное напряжение и низкая стоимость. При этом модели с технологией POE совместимы со старыми устройствами и используются как при организации новых сетей, так и при модернизации существующих.

  • Представляем серию оборудования:

    В составе ПТК ДЕКОНТ разработан широкий спектр устройств, имеющих общую сетевую и программно-аппаратную платформу, что облегчает проектирование на их базе различных устройств и систем, позволяет максимально сократить затраты и издержки на эксплуатацию, а также ускорить обучение персонала.

  • Представляем серию оборудования:

    Лотки проволочныеПроволочные лотки OSTEC (Остек) представляют собой металлические каналы сетчатой структуры и производятся из проволоки контактной сваркой кондуктором.
    Основным преимуществом проволочных лотков является быстрое и легкое конфигурирование трассы с их использованием. Для монтажа проволочных лотков используется минимум аксессуаров, соединение лотков осуществляется с помощью безвинтовых соединителей. Подгонка лотков, изменение направления и уровня производится прямо на месте монтажа путем резки лотка в определенных местах (дополнительно см. Устройство поворотов) кусачками с последующей фиксацией универсальным винтовым крепежом. Открытая проволочная структура лотка обеспечивает также лучшее охлаждение высоконагруженных кабелей, доступность их периодического осмотра, легкость укладки и крепления кабеля с помощью обыкновенных стяжек.

  • Представляем оборудование:

    Автономное питание с использованием солнечной энергии

    Автономное питание с использованием солнечной энергииОборудование НПО РАПИРА эксплуатируется практически во всех регионах нашей страны, часто в достаточно суровых климатических условиях. Одним из немаловажных вопросов, возникающих при инсталляции оборудования, является вопрос энергоснабжения.  Это актуально не только при установке оборудования на океаническом побережье, на островах северных морей, где как правило невозможно подключиться к стационарной электросети. Такая же ситуация достаточно часто наблюдается во многих регионах нашей страны.  Отсюда возникает потребность в миниатюрных, надежных, и простых в эксплуатации источниках электропитания на основе солнечных панелей, позволяющих достаточно оперативно обеспечить необходимое автономное питание. Солнечная энергия в зависимости от местности распределяется весьма неравномерно. Продолжительность солнечного сияния и интенсивность инсоляции значительно варьируют в зависимости от региона, что необходимо учитывать при расчетах. Представляемые комплекы автономного питания от солнечной энергии достаточно просты в развёртывании. При помощи данного оборудования мы обеспечиваем надёжное автономное питание как с учётом особенностей освещения, так и климатических условий.

  • Представляем обновление ПО для АМ «С2000»

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ АРМ «С2000»Пакет программ «Графические приложения для АРМ «С2000» предназначен для настройки в АРМ «С2000» связи планов помещений и охраняемых зон и разделов и отображения их состояния в режиме реального времени. Включает в себя два программных модуля: «Графический редактор объектов» и «Менеджер планов».