Новости

  • Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S5210G-24TX-UPS-R

    Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S5210G-24TX-UPS-R

    Управляемый коммутатор уровня 2+, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+

  • В продажу поступили 5 Мп IP-камеры TRASSIR серии Trend Pro с технологией FTC

    Инновационная технология FTC обеспечивает полноцветную ночную съемку без перехода в черно-белый режим даже в условиях минимальной освещенности — сохраняет все подробности съемки за счет цветной картинки даже в темное время суток.

  • Антенны EKF для усиления сигнала

    EKF выводит на рынок антенны для улучшения качества приёма и передачи сигнала в беспроводных системах. С помощью магнитного основания их можно установить на любую металлическую поверхность быстро и без применения инструментов.

  • Программируемые контроллеры управления TREI-5B

    Устройства программного управления (далее “контроллеры” или “промышленные контроллеры”) серий TREI-5B-04 и TREI-5B-05 предназначены для локальных и распределенных систем автоматического контроля и управления технологическими процессами в ответственных системах на промышленных предприятиях с нормальным и взрывоопасным производством, а также для построения систем противоаварийных блокировок и защит.

  • МФК1500

    Контроллер может использоваться как в системах автономного управления, так и в составе распределенных АСУ ТП. Конструкция контроллера основана на трех типоразмерах низкопрофильного шасси на 4, 8 и 16 посадочных мест для сменных модулей центрального процессора и УСО.

  • МФК3000

    Контроллер используется для сбора, обработки информации и управления объектами в схемах автономного управления или в составе распределенной системы управления.

  • УПУ TREI-5B соответствуют ГОСТ 30804.4.3-2013

    ekf

    Компания ТРЭИ успешно завершила испытания промышленных контроллеров (устройств программного управления, УПУ) TREI-5B на электромагнитную совместимость в соответствии с требованиями ГОСТ 30804.4.3-2013 (IEC 61000-4-3:2006).
    По результатам испытаний было получено заключение о соответствии УПУ TREI-5B требованиям ГОСТ по устойчивости к радиочастотному электромагнитному полю в диапазоне частот 80 до 6000 МГц с напряженностью поля 10 В/м.
    Ранее диапазон частот поля для работы оборудования был в диапазоне от 80 до 3000 МГц.

  • Импортозамещение - автоматика

    ekf

    ДЕКОНТ-А9

    Программируемый контроллер

    Контроллер обеспечивает взаимодействие с модулями ввода/вывода, производит необходимую первичную обработку информации, реализует управляющие алгоритмы, ведёт локальные архивы технологических параметров, выступает узлом в распределенных автоматизированных системах на основе сетей уровней LAN и Fieldbus, производит непрерывную самодиагностику технического состояния. Для передачи информации контроллер имеют ряд коммуникационных интерфейсов.

  • Измерительные приборы и инструменты

    ekf

    Регистратор тока и напряжения

    Регистратор РТН-2

  • Новые поставки оборудования

    ekf

    Все для производства Электромонтажа производства EKF

  • Обновление линейки оборудования компании ТЕКОН

    Многофункциональный высокопроизводительный программируемый контроллер МФК3000

    Многофункциональный высокопроизводительный программируемый контроллер МФК3000 предназначен:

    - для построения управляющих и информационных систем автоматизации технологических процессов среднего и большого (по числу входов-выходов) уровня сложности;

    - для построения систем блокировок и противоаварийной защиты.

    Контроллер используется для сбора, обработки информации и управления объектами в схемах автономного управления или в составе распределенной системы управления.

  • Новая серия низковольтных ограничителей напряжения

    Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, запустила новую серию низковольтных ограничителей напряжения Acti9 iPRD1 12.5r. Они предназначены для защиты электроустановок при прямом ударе молнии: грозовой разряд проходит через аппарат и отводится через систему заземления.

     

  • Beckhoff новая технология автоматизации

    Human Centric Lighting

    Надежность с первых шагов: в широком ассортименте источников питания вы сможете найти однофазные и трёхфазные блоки питания DIN-реек с выходным током силой от 2,5 до 40 ампер: серии PS1000 для небольших и бюджетных приложений, серии PS2000 для самых распространённых, стандартных и серии PS3000 для затратных приложений с постоянным током 24 и 48 В.

  • Новая технология адаптивного освещения: Биологическое и эмоциональное освещение Human Centric Lighting

    Human Centric Lighting

    Human Centric Lighting (с англ. «освещение, ориентированное на человека») – это концепция в организации автоматизированного динамического освещения помещений, согласно которой работа искусственных источников света строится с учетом воздействия на активность, самочувствие и настроение человека.

    На отечественном рынке представлены решения по организации динамического освещения согласно концепции Human Centric Lightingyf базе светодиодных светильников серии. Эта система освещения позволяет воздействовать на человека, подстраиваясь под его биологические ритмы с помощью изменения цветовой температуры (Тцв).

  • От "СТРЕЛЬЦА" к "СТРЕЛЬЦУ-ПРО": преимущества новой радиосистемы

    СТРЕЛЕЦ-ПРО

    Опыт, полученный в результате многолетнего применения системы "СТРЕЛЕЦ" на большом количестве объектов, позволил определить основные направления улучшения характеристик радиоканального оборудования и создать качественно новую беспроводную платформу, не имеющую аналогов в мире. "СТРЕЛЕЦ-ПРО" обладает значительно более высоким пользовательским потенциалом по сравнению с радиосистемами предыдущего поколения.